-44%

Маятниковый лобзик PARKSIDE PSTD 800 E4 для распиловки алюминия металла дерева или пластика 800 Вт
1 599 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: PARKSIDE-PSTD-800-E4
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Маятниковый лобзик PARKSIDE PSTD 800 E4 для распиловки алюминия металла дерева или пластика 800 Вт

Маятниковая лобзик PARKSIDE PSTD 800 E4 – это инструмент для резки различных материалов, таких как дерево, металл, алюминий и пластик. Благодаря электродвигателю и различным настройкам, лобзик обеспечивает высокую производительность и точность в выполнении резки.
Преимущества и особенности лобзика PARKSIDE PSTD 800 E4:
- Мощность 800 Вт – обеспечивает эффективную и быструю резку.
- 3-ступенчатый маятниковый ход – позволяет регулировать ход лезвия для различных материалов и обеспечивает быструю резку.
- Лазерное наведение – для высокой точности при работе.
- Светодиодное рабочее освещение – для оптимального освещения рабочей зоны, что позволяет работать при плохом освещении.
- Электронное регулирование предварительного выбора высоты хода – для точной настройки реза.
- Регулируемая нижняя пластина – с углами реза 0°/15°/30°/45° с обеих сторон для выполнения различных видов реза.
- Функция продувки – обеспечивает чистоту линии реза без образования стружки.
- Подключение к пылесосу – для удобной уборки стружки во время работы.
- Быстрая замена пилки – система SAW LOCK позволяет легко заменить пилку.
- Прозрачная защитная крышка – для дополнительной безопасности при работе.
- Совместимость с пилками T-типа – работает с различными пильными полотнами от таких брендов, как Parkside, Bosch, Metabo, Makita.
Характеристики лобзика PARKSIDE PSTD 800 E4:
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Количество холостых ходов: 0–3100 мин⁻¹
- Длина хода: 22 мм
- Максимальная глубина реза: 80 мм в дереве / 8 мм в металле
- Тип крепления пилки: T-тип
- Угол наклона подошвы: 0°/15°/30°/45°
- Подключение к пылесосу: есть
- Светодиодное рабочее освещение: есть
- Функция продувки: есть
- Защитный экран: есть
- Размеры устройства: 230 x 70 x 213 мм
- Вес: 2,18 кг
Комплектация:
- Лобзик PARKSIDE PSTD 800 E4 – 1 шт
- Пильное полотно для дерева – 1 шт
- Параллельный упор – 1 шт
- Разъем для подключения к пылесосу с редуктором – 1 шт
- Торцевой шестигранный ключ – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон – 1 шт
Габариты упаковки:
- Длина: 27 см
- Ширина: 22 см
- Высота: 9 см
- Вес с упаковкой: 2,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








