-32%

Кусторез электрический Husqvarna сетевой кусторез Хускварна для обрезки кустов с длиной лезвия 410 мм
2 200 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-500
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Кусторез электрический Husqvarna сетевой кусторез Хускварна для обрезки кустов с длиной лезвия 410 мм

Электрический кусторез Husqvarna 500 предназначен для ухода за живой изгородью, подрезки кустов и декоративных насаждений. Компактная и легкая конструкция делает его удобным в использовании, а мощный двигатель обеспечивает эффективную работу.
Преимущества и особенности электрического кустореза Husqvarna:
- Мощность 500 Вт – оптимальная производительность для работы в саду.
- Рабочая длина лезвия 410 мм – удобный размер для ухода за живыми изгородями.
- Максимальный диаметр реза 16 мм – подходит для подрезки тонких и средних веток.
- Вес 2,2 кг – легкость и удобство работы.
- Защитный кожух для рук – дополнительная безопасность при эксплуатации.
- Двойной предохранительный выключатель – предотвращает случайное включение.
Характеристики электрического кустореза Husqvarna:
- Тип: сетевой (220 В)
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Общая длина лезвия: 440 мм
- Рабочая длина лезвия: 410 мм
- Максимальный диаметр реза: 16 мм
- Количество активных ножей: 2
- Напряжение: 230–240 В
- Частота: 50 Гц
- Уровень шума: 98 дБ(А)
- Уровень звукового давления: 79 дБ(А)
- Вибрация на ручках: 2,785/3,298 м/с²
- Антивибрационная система: нет
- Тепловая защита: нет
- Вес нетто: 2 кг
- Вес брутто: 2,5 кг
Комплектация:
- Электрический кусторез Husqvarna – 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина шины | 410 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.67 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 610 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






