-44%

Электрический лобзик Husqvarna сетевой лобзик Хускварна для распиловки алюминия металла дерева или пластика
1 599 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-500
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрический лобзик Husqvarna сетевой лобзик Хускварна для распиловки алюминия металла дерева или пластика

Электрический лобзик Husqvarna предназначен для прямого и фигурного распила древесины, металла, пластика и других материалов. Оснащен надежной стальной подошвой, обеспечивающей точность реза. Лобзик имеет максимальную частоту хода 3000 ходов/мин, что позволяет выполнять резы с высокой производительностью.
Преимущества и особенности электрического лобзика Husqvarna:
- Мощность 500 Вт – обеспечивает стабильную работу с различными материалами.
- Максимальная глубина пропила: до 55 мм для древесины, до 6 мм для металла.
- Регулируемый угол наклона подошвы – возможность выполнения распила под углом до 45°.
- Стальная подошва – устойчива к износу и механическим повреждениям.
- Защитный экран – предотвращает попадание опилок в зону реза.
- Подключение к пылесосу – обеспечивает чистоту на рабочем месте.
- Компактный корпус – облегчает транспортировку и хранение.
Характеристики электрического лобзика Husqvarna:
- Мощность: 500 Вт
- Тип крепления пилки: винтовой
- Максимальная частота хода: 3000 ходов/мин
- Регулировка частоты хода: нет
- Подсветка: отсутствует
- Пилки в комплекте: есть
- Наклон подошвы: есть (до 45°)
- Длина шнура: 2 м
Габариты:
- Вес без упаковки: 1,47 кг
- Длина упаковки: 23 см
- Высота упаковки: 21 см
- Ширина упаковки: 8 см
Комплектация:
- Электрический лобзик – 1 шт
- Пилка – 1 шт
- Шестигранный ключ – 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








