-44%

Электрический лобзик DeWalt сетевой лобзик Девольт с лазерным маркером 750 Вт для различных материалов
1 599 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: DeWalt-750
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрический лобзик DeWalt сетевой лобзик Девольт с лазерным маркером 750 Вт для различных материалов

Электрический лобзик DeWalt предназначен для прямого и фигурного распила древесины, металла, пластика и других материалов. Благодаря мощности 750 Вт, лазерному указателю и высокой скорости резки инструмент подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров.
Преимущества и особенности электрического лобзика DeWalt:
- Мощность 750 Вт – обеспечивает стабильную работу даже с твердыми материалами.
- Глубина реза:
- Дерево – до 65 мм
- Металл – до 6 мм
- Алюминий – до 10 мм
- Пластик – до 9 мм
- Лазерный указатель – для точного ведения реза.
- Маятниковый ход – 4-уровневая регулировка для быстрого распила.
- Регулировка скорости – адаптация для различных материалов и типов работ.
- Система отвода пыли – поддерживает чистоту рабочей зоны.
- Алюминиевая подошва – обеспечивает долговечность и точность реза.
- Прорезиненная рукоятка – снижает вибрацию и улучшает контроль над инструментом.
Характеристики электрического лобзика DeWalt:
- Мощность: 750 Вт
- Частота хода пилки: 3050 ходов/мин
- Длина хода пилки: 20 мм
- Наклон подошвы: до 45°
- Уровень шума: 92 дБ
- Питание: сеть 220 В
- Вес: 2,4 кг
- Класс защиты: II
Дополнительные функции:
- Лазерный указатель – есть
- Маятниковый ход – есть, 4 уровня регулировки
- Сдув опилок – есть
- Подключение к пылесборнику/пылесосу – есть
- Регулировка оборотов – нет
- Подсветка рабочей зоны – нет
- Система гашения вибрации – нет
- Ограничение пускового тока – нет
- Быстрозажимное крепление пилки – нет
Габариты:
- Длина: 260 мм
- Ширина: 85 мм
- Высота: 200 мм
Комплектация:
- Электрический лобзик DeWalt – 1 шт
- Лазерный указатель – 1 шт
- Пилка для резки – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
- Упаковка – картонная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3050 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 9 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







