Садовый опрыскиватель аккумуляторный DeWalt на 12 л с различными насадками и наплечным ремнем

Аккумуляторный опрыскиватель DeWalt предназначен для обработки растений в саду, на огороде и приусадебном участке. Оснащен ударопрочным корпусом, наплечным ремнем и сменными насадками, что позволяет использовать его для внесения удобрений, борьбы с вредителями и полива.
Преимущества и особенности Садового опрыскивателя аккумуляторного DeWalt:
- Объем бака – 12 л
- Дальность распыления – 5 м
- Длина шланга – 1,2 м
- Аккумулятор 12 В, емкость 8 Ah
- Наплечный ремень для удобной транспортировки
- Ударопрочный пластик ABS
- Подходит для распыления химических средств
Характеристики Садового опрыскивателя аккумуляторного DeWalt:
- Тип: аккумуляторный
- Механизм работы: свинцово-кислотный аккумулятор
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8 Ah
- Количество аккумуляторов в комплекте: 1 шт
- Материал корпуса: пластик ABS
- Количество тактов двигателя: 2-тактный
Габариты:
- Высота устройства: 42 см
- Глубина: 18 см
- Ширина: 32 см
- Вес с упаковкой: 5 кг
- Длина упаковки: 35 см
- Высота упаковки: 42 см
- Ширина упаковки: 18 см
Комплектация:
- Опрыскиватель – 1 шт
- Аккумулятор – 1 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Распылительная штанга – 1 шт
- Наплечный ремень – 1 шт
- Фильтр – 1 шт
- Сменные насадки – 3 шт
- Уплотнительные кольца – 3 шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
- Упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 25 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 50 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









