-45%

Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSB 36-2LI шуруповерт Бош с патроном 13 мм в пластиковом кейсе с 2 АКБ 36V/6Ah
3 199 ₴
1 749 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-GSB-36-2LI
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSB 36-2LI шуруповерт Бош с патроном 13 мм в пластиковом кейсе с 2 АКБ 36V/6Ah

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSB 36-2LI — инструмент для работы с деревом, металлом и бетоном. Благодаря бесщеточному электродвигателю, этот шуруповерт обеспечивает высокую продуктивность при выполнении различных задач.
Особенности и преимущества аккумуляторного шуруповерта Bosch GSB 36-2LI:
- Бесщеточный двигатель: Увеличивает срок службы инструмента и снижает потребность в обслуживании.
- Металлический патрон: Быстрозажимной патрон 13 мм позволяет быстро менять насадки.
- Режим удара: Подходит для работы с бетонными и кирпичными поверхностями.
- Эргономичный дизайн: Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство при длительном использовании.
- LED подсветка: Освещает рабочую зону в условиях низкой освещенности.
- Защита от перегрузок: Предотвращает перегрев и перегрузку аккумулятора.
- Два режима скорости: Для работы в различных условиях.
Характеристики аккумуляторного шуруповерта Bosch GSB 36-2LI:
- Мощность: 36 В
- Число оборотов: 0-500/2100 об/мин
- Частота ударов: 27500 уд/мин
- Максимальный крутящий момент: 95 Нм
- Диаметр сверления: дерево — 60 мм, сталь — 18 мм, бетон — 16 мм
- Диаметр патрона: 13 мм
- Количество ступеней регулировки крутящего момента: 20+3
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 6.0 Ah
- Время зарядки: 1-1,3 часа
- Вес: 2 кг
- LED подсветка: есть
Комплектация:
- Шуруповерт Bosch GSB 36-2LI
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.3 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴









