-35%

Аккумуляторный шуруповерт DeWalt DCF680G2F шуруповерт Девольт с набором инструментов в кейсе с 2 АКБ 12V/2Ah
1 300 ₴
849 ₴
- В наличии
- Код: DeWalt-DCF680G2F
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторный шуруповерт DeWalt DCF680G2F шуруповерт Девольт с набором инструментов в кейсе с 2 АКБ 12V/2Ah

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт DeWalt DCF680G2F — инструмент для закручивания шурупов и сверления в различных материалах, таких как бетон, черные и цветные металлы, древесина, пластик и камень. Этот шуруповёрт подходит для новичков, которые ищут простой в использовании инструмент для домашних и профессиональных задач.
Особенности аккумуляторного шуруповёрта DeWalt DCF680G2F:
- Мощный 12V аккумулятор с технологией XR Li-Ion, ёмкость 2,0 Ач.
- Компактный и лёгкий: Эргономичный дизайн позволяет работать в ограниченных пространствах.
- 2-скоростной металлический редуктор с регулируемой скоростью и реверсом.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и размерами шурупов.
- LED подсветка обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны.
- Металлический корпус редуктора повышает долговечность инструмента.
Характеристики шуруповёрта DeWalt DCF680G2F:
- Мощность: 12 В
- Число оборотов: 0-400/1800 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 32 Нм
- Диаметр сверления: дерево — 50 мм, сталь — 15 мм
- Макс. Диаметр хвостовика сверла: 10 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 18
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Ёмкость аккумулятора: 2.0 Ah
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 0,95 кг
- Ударный режим: нет
- LED подсветка: есть
- Индикатор аккумулятора: нет
- Тип зарядного устройства: Импульсные
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 50 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 15 мм
- Блокировка кнопки включения: да
- Регулировка числа оборотов: да
- Ограничение пускового тока: да
- Реверс: да
- Количество скоростей работы: 2
- Подсветка рабочей зоны: да
- Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой: да
- Прорезиненая рукоятка: да
- Гнездо для крепления бит: да
Комплектация:
- Шуруповёрт DeWalt DCF680G2F
- 2 Li-Ion аккумулятора 12V/2.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Набор инструментов (см. фото) + 2 биты в корпусе шуруповёрта
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 12 |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









