-27%

Мотокоса бензиновая Husqvarna 460 RII с 2-тактным мотором Бензокоса Хускварна для кошения травы и сорняков
2 749 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-460-RII
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мотокоса бензиновая Husqvarna 460 RII с 2-тактным мотором Бензокоса Хускварна для кошения травы и сорняков

Мотокоса Husqvarna 460 RII - является садовым инструментом, который подходит для обработки сложных участков с большим количеством кустарников, травы и сорняков. Она оснащена двухтактным двигателем, работающим на бензиновой смеси с маслом, что обеспечивает производительность при кошении и обрезке растений.
Преимущества и особенности мотокосы Husqvarna 460 RII:
- Двигатель: 2-тактный двигатель объемом 52 см³ и мощностью 6,2 л.с. для эффективной работы на больших участках.
- Штанга: Прямая, неразборная штанга для удобства использования.
- Режущие элементы: Мотокоса комплектуется ножом, леской и фрезой для разных типов растительности.
- Антивибрационная система: Система уменьшения вибрации для комфортной работы.
Характеристики мотокосы Husqvarna 460 RII:
- Мощность: 6,2 л.с. (4,6 кВт)
- Объем двигателя: 52 см³
- Обороты на холостом ходу: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Тип штанги: Прямая, неразборная
- Тип двигателя: 2-тактный
- Тип охлаждения: Воздушное
- Уровень шума: 110 дБА
- Диаметр скашивания: Нож – 230 мм, Леска – 415 мм, Фреза – 255 мм
- Топливная смесь: Бензин АИ-92 + масло для 2-тактных двигателей
- Антивибрационная система: Да
- Вес: 6,7 кг
Комплектация:
- Мотокоса Husqvarna 460 RII
- Прямая штанга
- Велосипедная ручка с органами управления
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор инструментов для сборки
- Защитный кожух
- Косильная головка с леской
- Одноплечевой ремень
- 3-T диск для кошения жесткой травы и кустарников
- Защитные очки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









