-29%

Фрезер электрический сетевой Honda Фрезер Хонда с регулировкой оборотов 11500-30000 об/мин + 12 фрез
2 800 ₴
1 990 ₴
- В наличии
- Код: Honda-2800
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Фрезер электрический сетевой Honda Фрезер Хонда с регулировкой оборотов 11500-30000 об/мин + 12 фрез

Фрезер электрический Honda — инструмент с регулировкой оборотов, предназначенный для обработки древесины. Имеет функцию настройки оборотов для выполнения различных работ.
Преимущества и особенности фрезера Honda:
- Регулировка скорости оборотов: Скорость оборотов можно регулировать в диапазоне от 11500 до 30000 об/мин.
- Высокая мощность: Мощность 2800 Вт обеспечивает стабильную работу инструмента.
- Широкий диапазон фрез: В комплекте фрезы диаметром 6 мм, 8 мм и 12 мм для различных видов обработки древесины.
- Комплектация: Все необходимые аксессуары для работы включены в комплект.
Технические характеристики фрезера Honda:
- Номинальная мощность: 2800 Вт
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
- Диаметры фрезы: 6 мм / 8 мм / 12 мм
- Максимальная глубина фрезерования: 55 мм
- Скорость оборотов: 11500 - 30000 об/мин
- Вес нетто: 3.5 кг
Комплектация:
- Фрезер Teeno
- Параллельный упор с направляющими штангами
- Комплект из 12 фрез для дерева
- Гаечный ключ
- Копировальная втулка
- Адаптер для подключения пылесоса
- Дополнительные угольные щетки
- Крепежный уголок для направляющих
- Фиксатор для кругового фрезерования
- Пластиковый кейс


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴








