Рубанок электрический Honda мощностью 1450 Вт электрорубанок Хонда ширина строгания 82 мм глубина 2 мм

Электрический рубанок Honda — инструмент для строгания древесины, с возможностью подключения пылесоса и регулировки глубины строгания, который подходит для бытовых и профессиональных работ.
Преимущества и особенности электрического рубанка Honda:
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой: Обеспечивает стабильную работу инструмента.
- Подключение пылесоса/пылесборника: Для обеспечения чистоты рабочего места.
- Регулировка глубины строгания: Позволяет точно настроить глубину работы для разных задач.
Технические характеристики электрического рубанка Honda:
- Тип: Электрический рубанок
- Ширина строгания: 82 мм
- Глубина строгания: 2 мм
- Максимальная скорость вращения: 15000 об/мин
- Потребляемая мощность: 1450 Вт
- Питание: Сеть 220 В
- Вес: 2,4 кг
Комплектация:
- Электрический рубанок Honda
- Упор для выборки четверти
- Параллельная направляющая
- Фальцевальная направляющая
- Мешок для пыли
- Запасной ремень передачи
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка: картонная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










