-47%

Сетевой перфоратор строительный бочковой 1700 Вт Makita с патроном SDS+ Бочковой сетевой перфоратор в кейсе
3 199 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: Makita-1700
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевой перфоратор строительный бочковой 1700 Вт Makita 7 Дж с патроном SDS+ Бочковой сетевой перфоратор в кейсе

Сетевой перфоратор Makita с мощностью 1700 Вт, ударной силой 7 Дж и патроном SDS-plus, предназначен для бурения в бетоне, кирпиче и каменной кладке, а также для штробления и долбления. Имеет антивибрационную систему для удобства работы и переднюю ручку для лучшего контроля.
Преимущества и особенности перфоратора Makita:
- Мощность: 1700 Вт
- Максимальное количество ударов: 4050 уд/мин
- Энергия удара: 7 Дж
- Тип патрона: SDS-plus
- Антивибрационная система
- Передняя ручка с возможностью перестановки по кругу для удобства использования
- Металлический корпус редуктора для прочности
- Защитная муфта для защиты инструмента от повреждений
- Два режима работы: удар, сверление с ударом
Технические характеристики перфоратора Makita:
- Напряжение: 220 В
- Максимальное количество оборотов: 890 об/мин
- Максимальное количество ударов: 4050 уд/мин
- Энергия удара: 7 Дж
- Уровень звуковой мощности: до 102 дБА
- Вес: 5 кг
- Тип патрона: SDS-plus
- Частота тока: 50 Гц
- Диаметр буров: 4-32 мм (сплошные буры по бетону), до 80 мм (пустотелые коронки по кирпичу)
- Антивибрационная система: есть
- Режимы работы: удар, сверление с ударом
- Глубина бурения: регулируется с помощью ограничителя
- Система фиксации SDS-plus: быстрая замена инструмента без вращения
- Механизм удара: регулируемый, с возможностью самостоятельной замены смазки
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная ручка
- Угольные щетки
- Смазка для редуктора
- Чемодан
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









