-47%

Сетевой перфоратор строительный бочковой Bosch 1900 Вт с патроном SDS+ Бочковой сетевой перфоратор в кейсе
3 199 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-1900
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевой перфоратор строительный бочковой Bosch 1900 Вт с патроном SDS+ Бочковой сетевой перфоратор в кейсе

Сетевой перфоратор Bosch - инструмент для профессионалов, предназначенный для выполнения сложных строительных работ. Благодаря мощности 1900 Вт и энергии удара до 7.5 Дж, этот перфоратор подходит для бурения в бетоне, кирпиче и каменной кладке, а также для штробления и долбления. Перфоратор с функциями, таким как реверс, регулировка оборотов и антивибрационная система.
Преимущества и особенности перфоратора Bosch:
- Мощность: 1900 Вт
- Максимальное количество ударов: 4300 уд/мин
- Энергия удара: до 7.5 Дж
- Тип патрона: SDS-plus
- Два режима работы: удар, сверление с ударом
- Регулировка оборотов для точной настройки частоты
- Антивибрационная система для удобства при длительных работах
- Защитная муфта для предотвращения травм при поломке оснастки
- Реверс, который позволяет работать в обоих направлениях
- Дополнительные аксессуары: кейс, сверла SDS+, пика, долото и другие
Технические характеристики перфоратора Bosch:
- Напряжение сети: 230 В / 50 Гц
- Максимальные обороты: до 900 об/мин
- Максимальное количество ударов: до 4300 уд/мин
- Энергия удара: до 7.5 Дж
- Тип двигателя: щеточный
- Класс защиты: IP20
- Длина кабеля: 4 м
- Максимальный диаметр сверления бетона: 32 мм
- Максимальный диаметр сверления стали: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления древесины: 42 мм
- Уровень звуковой мощности: до 100 дБА
- Вес: 7.9 кг
- Вибрационное воздействие: 17.9 м/с
Комплектация:
- Перфоратор Bosch
- Дополнительная рукоятка
- Щетки угольные (2 шт.)
- Специальный ключ
- Измеритель глубины
- Сверла SDS+ (3 шт. — 6/8/10 мм)
- Пика
- Долото
- Масло для редуктора
- Кейс для хранения
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 335 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









