-29%

Зернодробилка Honda 2500 Вт кормодробилка Хонда для измельчения различных зерновых культур 240 кг/час
3 499 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: Honda-2500
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Зернодробилка Honda 2500 Вт кормодробилка Хонда для измельчения различных зерновых культур 240 кг/час

Зернодробилка Honda - это инструмент для измельчения зерновых культур и стеблевого корма для домашних животных. Благодаря бесщеточному двигателю, это устройство станет помощником в сельском хозяйстве для быстрого и качественного измельчения корма.
Преимущества и особенности зернодробилки Honda:
- Мощность: 2500 Вт
- Максимальное количество оборотов: 2850 об/мин
- Производительность: до 240 кг/ч
- Тип измельчителя: молотковый
- Сменные сито для разного помола (2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм)
- Специальный патрубок для кукурузных початков
- Материал корпуса: сталь, обеспечивающий долговечность и прочность конструкции
- Асинхронный бесщеточный двигатель для длительной работы
- Простота в эксплуатации, удобное управление и обслуживание
Технические характеристики зернодробилки Honda:
- Мощность: 2500 Вт
- Тип измельчителя: молотковый
- Максимальное количество оборотов: 2850 об/мин
- Объем бункера: 5 л
- Производительность: 240 кг/ч
- Диаметр отверстий в сите: 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм
- Материал корпуса: сталь
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Сырьё для переработки: кукурузные початки, зерновые культуры
- Тип привода: электродвигатель (от сети)
Комплектация:
- Зернодробилка Honda
- Загрузочный бункер
- 4 сменных сито
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









