
Мотокультиватор HONDA 2-тактный мотор 5.7 л.с. 4.2 кВт Культиватор бензиновый Хонда с механическим стартером
3 990 ₴
- В наличии
- Код: HONDA-4200
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мотокультиватор HONDA 2-тактный мотор 5.7 л.с. 4.2 кВт Культиватор бензиновый Хонда с механическим стартером

Мотокультиватор HONDA HHT 53S — это бензиновый культиватор, предназначенный для обработки грунта на садовых и огородных участках. С мощностью двигателя 5.7 л.с. и возможностью глубокого рыхления.
Особенности и преимущества мотокультиватора HONDA HHT 53S:
- Мощный 2-тактный двигатель мощностью 5,7 л.с.
- Ширина культивации: 30 см.
- Глубина культивации: до 15 см.
- Эффективное воздушное охлаждение для стабильной работы.
- Легкий запуск благодаря механическому стартеру.
- Антивибрационная система.
- Металлические ножи.
- Быстрозажимное крепление руля.
Технические характеристики мотокультиватора HONDA HHT 53S:
- Тип двигателя: 2-тактный
- Число цилиндров: 1
- Рабочий объем цилиндра: 52 см³
- Мощность: 4.2 кВт / 5.7 л.с.
- Объем бака: 1.2 л
- Расход топлива: 0.4 л/ч
- Тип питания: бензин
- Тип старта: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Ширина культивации: 30 см
- Глубина культивации: 15 см
- Антивибрационная система: есть
- Вес: 13,5 кг
Комплектация:
- Мотокультиватор HONDA HHT 53S
- Колеса для транспортировки
- Защитные крылья
- Фрезы — 4 шт.
- Упаковка — картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 7 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 13.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









