
Мотокультиватор Husqvarna 2-тактный мотор 7.3 л.с. 5.4 кВт Культиватор бензиновый с механическим стартером
3 990 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-5400
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мотокультиватор Husqvarna 2-тактный мотор 7.3 л.с. 5.4 кВт Культиватор бензиновый с механическим стартером

Мотокультиватор Husqvarna - инструмент для обработки почвы на садовых и огородных участках. Оснащенный двухтактным двигателем мощностью 7.3 л.с. и удобной системой управления, этот культиватор станет помощником в борьбе с сорняками и для рыхления земли.
Особенности и преимущества мотокультиватора Husqvarna:
- 2-тактный двигатель для высокой производительности.
- Легкий запуск и быстрое регулирование.
- Система защиты топливного бака.
- Удобное ручное управление и антивибрационная система для комфорта пользователя.
- Разборная фреза с металлическими ножами для эффективной обработки земли.
Технические характеристики мотокультиватора Husqvarna:
- Тип двигателя: 2-тактный.
- Тип карбюратора: диафрагменный.
- Количество цилиндров: 1.
- Рабочий объем цилиндра: 56 см³.
- Мощность: 5.4 кВт / 7.3 л.с.
- Объем бака: 1,2 л.
- Расход топлива: 0.40 л/ч.
- Тип питания: бензин.
- Тип запуска: ручной.
- Охлаждение: воздушное.
- Тип привода: редукторный.
- Ширина культивации: 30 см.
- Глубина культивации: 15 см.
- Антивибрационная система: есть.
- Вес: 15 кг.
Комплектация мотокультиватора Husqvarna:
- Мотокультиватор Husqvarna
- Колеса для транспортировки
- Защитные крылья
- Фрезы — 4 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Husqwarna |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 7 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.3 л. с. |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









