
Настольный вертикально-сверлильный станок Makita 1600Вт с 5 скоростями 580/850/1220/1650/2650 об/мин и тисками
5 000 ₴
- В наличии
- Код: Makita-1600WT
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Настольный вертикально-сверлильный станок Makita 1600Вт с 5 скоростями 580/850/1220/1650/2650 об/мин и тисками

Настольный сверлильный станок Makita — это инструмент с усиленной конструкцией, предназначенный для различных операций, таких как сверление, развертывание, зенкование и нарезание резьбы (с использованием специальных держателей для режущего инструмента). Благодаря своей мощности и разнообразным скоростям, этот станок подходит для работы с материалами различной жесткости. Станок оснащен высокопродуктивным двигателем и пультом управления, что облегчает работу.
Особенности и преимущества настольного сверлильного станка Makita:
- Мощность 1600 Вт обеспечивает стабильную работу даже при больших нагрузках.
- 5 скоростей (580/850/1220/1650/2650 об/мин): позволяют настроить оптимальную скорость вращения в зависимости от типа обрабатываемого материала.
- Максимальный диаметр сверла 16 мм подходит для широкого спектра работ.
- Конус Морзе В-16 обеспечивает надежное крепление сверл.
- Простота эксплуатации и минимальный уровень шума для комфортной работы.
- Централизованный пульт управления делает работу на станке удобной и эффективной.
Характеристики настольного сверлильного станка Makita:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость без нагрузки: 580-2650 об/мин (5 скоростей: 580/850/1220/1650/2650 об/мин)
- Максимальный диаметр сверла: 16 мм
- Конус Морзе: В-16
- Размер стола: 290 х 190 мм
Комплектация:
- Станок
- Тиски
- Защитное стекло
- Крепление к столу
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 58 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






