-35%

Электрический триммер Bosch 1200 Вт Сетевой садовый электротриммер Бош для кошения травы леска/нож
3 000 ₴
1 959 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-1200
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрический триммер Bosch 1200 Вт Сетевой садовый электротриммер Бош для кошения травы леска/нож

Электрический триммер Bosch 1200 Вт — инструмент для кошения травы, сорняков, мелких кустарников и веток деревьев. Подходит для работы в ограниченных пространствах: между грядками, вдоль заборов и тротуаров. Триммер оснащён электрическим двигателем, который работает от сети 220 В. Разборная штанга обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Особенности и преимущества триммера Bosch 1200 Вт:
- Режущий элемент: леска (диаметр 1,6 мм) для мягкой травы и трёхлопастной нож для жёсткой растительности.
- Ширина скашивания: 38 см — удобный размер для эффективного скашивания различных участков.
- Частота вращения: 7000 об/мин — быстрая работа.
- Разборная штанга: удобство транспортировки и хранения.
- Полуавтоматическая подача лески: для удлинения лески нужно всего лишь слегка ударить катушкой о землю.
- Термозащита: автоматическое отключение при перегреве двигателя.
- Антивибрационная система: уменьшает нагрузку на руки во время работы.
- Защита обмотки двигателя: компаунд, которым заливаются контакты для повышения надёжности.
- Низкий уровень шума: во время работы.
Характеристики триммера Bosch 1200 Вт:
- Мощность: 1200 Вт
- Тип двигателя: электрический
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Тип штанги: разборная
- Тип ручки: D-образная
- Ширина скашивания: 38 см
- Обороты: 7000 об/мин
- Диаметр лески: 1,6 мм
- Тип ножа в комплекте: три лопасти
- Уровень шума: 96 дБ
- Вес: 4,8 кг
- Длина упаковки: 88 см
- Ширина упаковки: 14 см
- Высота упаковки: 22 см
Комплектация триммера Bosch 1200 Вт:
- Электрический триммер Bosch 1200 Вт
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Комплект креплений
- Ключ для барашка катушки
- Катушка с леской
- Нож для триммера
- Плечевой ремень
- Моток лески 15 м
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр штанги | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴









