Аккумуляторная цепная пила Bosch Universal Chain электропила Бош 36 с шиной 30 см и 2 АКБ 36V 6Ah

Аккумуляторная цепная пила Bosch Universal Chain 36 обеспечивает свободу от сети и сетевых кабелей, что делает её идеальным инструментом для резки древесины.
Основные характеристики:
- Вес: 2.7 кг
- Длина шины: 30 см
- Количество оборотов: 8500 об/мин
- Объем масляного бака: 80 мл
- Питание: Аккумулятор
- Скорость вращения цепи: 6 м/сек
- Состояние: Новый
- Шаг цепи: 3/8"
Характеристики электродвигателя, аккумулятора:
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин
- Напряжение аккумулятора: 36 В
Дополнительные функции:
- Ограничение пускового тока: Да
- Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой: Да
- Система гашения вибрации: Да
- Тормоз цепи: Да
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.2 сек
Особенности:
- Лёгкая и компактная конструкция
- Мало шума, подходит для использования в помещениях
- Эргономичные ручки
- Автоматическая смазка цепи
- Прочный и ударостойкий корпус
- Система Quick Stop для мгновенной остановки
Комплектация:
- Пила Bosch Universal Chain 36 - 1 шт.
- Шина 30 см - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 95, 140 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴








