-25%

Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18V-LI C пила Бош со светодиодной подсветкой с 2 АКБ 18V 5.0AH
2 000 ₴
1 495 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-GSA-18V-LI-C
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18V-LI C пила Бош со светодиодной подсветкой с 2 АКБ 18V 5.0AH

Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 18V-LI C - это инструмент, способный справиться с множеством плотницких и столярных задач. С помощью этой пилы можно резать различные материалы: дерево, металл, пластик и др. Благодаря своей конструкции, пила легко справляется с резами в труднодоступных местах, куда не достанет лобзик или циркулярная пила. Эргономичный дизайн, система контроля вибрации с противовесом и удобная ручка позволяют работать инструментом одной рукой.
Особенности и преимущества аккумуляторной сабельной пилы Bosch GSA 18V-LI C:
- LED-подсветка для освещения заготовки при пилении
- Переменная скорость пиления для обработки различных материалов
- Держатель SDS для простой замены пильных полотен
- Превосходная управляемость благодаря встроенной системе контроля вибрации с противовесом
- Компактная конструкция позволяет держать инструмент одной рукой, упрощая работу в труднодоступных местах и над головой
- Высокая скорость резания и длительное время работы: более 100 пропилов на одном заряде аккумулятора
Характеристики аккумуляторной сабельной пилы Bosch GSA 18V-LI C:
- Тип: профессиональная
- Тип пилы: сабельная
- Питание: аккумулятор
- Число ходов на холостом ходу: 3050 об/мин
- Глубина пропила в дереве: 200 мм
- Глубина пропила в металле: 100 мм
- Длина хода пильного полотна: 20 мм
- Значение вибрации Ah: 7.9 м/с²
- Коэффициент неточности K: 1.5 м/с²
- Тип аккумулятора: li-ion
- Емкость аккумулятора: 5.0 Ач
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Вес: 1.46 кг
Комплектация аккумуляторной сабельной пилы Bosch GSA 18V-LI C:
- Пила Bosch GSA 18V-LI C - 1 шт.
- АКБ (18V, 5 Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3050 ход/мин |
| Высота пропила | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила в дереве: | 200 мм |
| Коэффициент неточности K: | 1.5 м/с² |
| Значение вибрации Ah: | 7.9 м/с² |
| Глубина пропила в металле: | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









