
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с комплектом JCB Tools JCB-18BLCD-2XB-E шуруповерт дрель с 2 АКБ 18V/2Ah
1 049 ₴
- В наличии
- Код: JCB-Tools-18BLCD-2XB-E
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с комплектом JCB Tools JCB-18BLCD-2XB-E шуруповерт дрель с 2 АКБ 18V/2Ah

Аккумуляторная дрель-шуруповерт с комплектом JCB Tools JCB-18BLCD-2XB-E – шуруповерт, который сочетает в себе высокую мощность и комфорт для выполнения различных работ, таких как сверление, завинчивание и перфорация. Благодаря своей универсальности этот инструмент подходит для работы с различными материалами, такими как дерево, металл и кирпичная кладка. Аккумуляторная дрель изготовлена с использованием современных технологий и высоких стандартов безопасности, что обеспечивает бесперебойную и точную работу.
Преимущества и особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта JCB:
- Регулируемый крутящий момент – система с 20+3 позициями управления крутящим моментом позволяет достичь равномерного и точного сверления для различных материалов.
- Эргономичный дизайн с резиновым покрытием на рукоятке обеспечивает максимальный комфорт при длительном использовании. Зажим для ремня можно разместить с обеих сторон для дополнительного удобства.
- Бесщеточный двигатель на 25% большей мощностью благодаря инновационным технологиям. Отсутствие угольных щеток уменьшает количество движущихся частей, что обеспечивает тихую работу и отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
- 2-скоростной редуктор позволяет легко настраивать скорость в зависимости от материала, с которым нужно работать.
- Светодиодная подсветка обеспечивает лучшую видимость, что позволяет точно работать даже в условиях низкой освещенности.
- Быстрая и легкая замена насадок – быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять насадки, экономя время и усилия.
- Автоматическая система защиты защищает дрель от перегрева, перегрузки и перепадов напряжения.
Характеристики аккумуляторной дрели-шуруповерта JCB:
- Тип батареи: Li-Ion
- Напряжение: 18 В
- Патрон: 1.5 мм – 13 мм
- Крутящий момент: 65 Нм
- Скорость холостого хода: 0 – 500 об/мин, 0 – 1800 об/мин
- Количество позиций крутящего момента: 20+3 позиции
- Диаметр сверления:
- 35 мм (дерево)
- 13 мм (металл)
- 10 мм (камень)
- Вес: 1.4 кг (без батареи)
- Размеры:
- Длина: 20 см
- Высота: 19.5 см
- Ширина: 7 см
Комплектация:
- Зарядное устройство JCB-18VFC-E – 2.4 А
- Батарея аккумулятора JCB-20LI-E – 2.0 Аг
- Двусторонняя бита 50 мм
- Зажим для ремня


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴









