
Садовый аккумуляторный секатор DeWalt электрический секатор Девольт для обрезки веток в кейсе с 2 АКБ 36V/5Ah
1 450 ₴
- В наличии
- Код: DeWalt-D004
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Садовый аккумуляторный секатор DeWalt электрический секатор Девольт для обрезки веток в кейсе с 2 АКБ 36V/5Ah

Аккумуляторный секатор DeWalt D004 поможет обрезать ветки деревьев и кустарников. Компактный дизайн и два аккумулятора делают его удобным для работы в саду.
Преимущества и особенности секатора DeWalt D004:
- Аккумулятор 36 В 5 А·ч — долгая работа без замены.
- Толщина реза 30 мм — подходит для веток разного диаметра.
- Индикатор заряда — контроль уровня батареи.
- Лезвия из нержавеющей стали — точный рез.
- Защита от перегрева — безопасная эксплуатация.
Характеристики секатора DeWalt D004:
- Тип инструмента: Аккумуляторный секатор
- Тип ножа: Односторонний
- Номинальное напряжение: 36 В
- Емкость АКБ: 5 А·ч
- Питание: Аккумулятор
- Толщина реза: 30 мм
- Вес: 1.6 кг
Комплектация:
- Секатор DeWalt D004 — 1 шт.
- АКБ (36 В, 5 А·ч) — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Пластиковый кейс — 1 шт.
- Инструкция — 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 300 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








