-48%

Шуруповерт аккумуляторный Девольт DeWalt DCD771 24V с набором инструментов в кейсе Деволт беспроводной в кейсе
1 999 ₴
1 049 ₴
- В наличии
- Код: DeWalt-DCD771
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Шуруповерт аккумуляторный Девольт DeWalt DCD771 24V с набором инструментов в кейсе
Аккумуляторный шуруповерт DeWalt DCD771 – это инструмент, подходящий для разнообразных домашних и профессиональных задач. Благодаря компактному дизайну и прочной конструкции, этот шуруповерт обеспечивает отличный контроль и удобство при работе в ограниченных пространствах. Ниже представлены основные характеристики и комплектация шуруповёрта.
Основные характеристики:
- Мощность: 24В;
- Максимальный крутящий момент: 53 Nm;
- Число оборотов без нагрузки: 0-450 / 1500 об/мин;
- Максимальный диаметр сверления: дерево — 30 мм, сталь — 18 мм;
- Количество позиций регулировки момента: 18+1;
- Аккумулятор: литий-ионный 24V/5.0Ah;
- Время зарядки: 60 мин;
- Вес: 1.1 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт DeWalt DCD771;
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah;
- Зарядное устройство;
- Набор инструментов из 24 единиц + две биты;
- Пластиковый кейс.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 53 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 26 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










