-45%

Сетевая цепная пила Hyundai XE 2410 мощностью 2800Вт шина 40см электропила Хюндай для распиловки древесины
2 449 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: Hyundai-XE-2410
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевая цепная пила Hyundai XE 2410 мощностью 2800Вт шина 40см электропила Хюндай для распиловки древесины

Цепная пила Hyundai XE 2410 с мощностью 2800 Вт и шиной длиной 40 см обеспечивает высокую производительность при минимальных усилиях. Благодаря своим характеристикам, пила подходит для резки бревен, веток и деревьев, что делает её отличным инструментом как для домашнего использования, так и для профессионалов. Легкая настройка натяжения цепи без инструментов и удобная эргономичная рукоятка обеспечивают комфорт и простоту в эксплуатации.
Преимущества и особенности цепной пилы Hyundai XE 2410:
- Плавный пуск — обеспечивает мягкий старт без резких скачков мощности.
- Тормоз цепи — мгновенная остановка цепи для обеспечения безопасности.
- Электронная защита двигателя — защищает пильную систему от перегрева и перегрузки.
- Антивибрационная система — уменьшает вибрацию во время работы, что делает использование инструмента более комфортным.
- Бесключевая замена оснастки — легкое и быстрое обслуживание.
- Регулировка натяжения цепи без инструментов — простота в настройке цепи.
Характеристики цепной пилы Hyundai XE 2410:
- Тип питания: от сети 220 В, 50 Гц
- Мощность: 2800 Вт
- Скорость резания: 13 м/с
- Длина шины: 40 см
- Скорость цепи без нагрузки: 750 м/мин
- Уровень шума: 106 дБ
- Габариты: 210 х 550 х 240 мм
- Вес: 4,9 кг
Комплектация:
- Направляющая шина цепи
- Пильная цепь
- Документация

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 150, 140, 345, 95, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.75 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



