-37%

Торцовочная пила Bosch мощностью 1100 Вт Пила торцовочная Бош с диском 255 мм и Однолинейной лазерной системой
9 500 ₴
5 990 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-1100
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Торцовочная пила Bosch мощностью 1100 Вт Пила торцовочная Бош с диском 255 мм и Однолинейной лазерной системой

Торцовочная пила Bosch с мощностью 1100 Вт и диском диаметром 255 мм и однолинейной лазерной системой — это инструмент для точного реза древесины и металла. Она оснащена лазерным маркером для точности и имеет компактную систему направляющих, что позволяет использовать её в ограниченных пространствах.
Преимущества и особенности торцовочной пилы Bosch:
- Компактная система направляющих позволяет работать даже в ограниченных пространствах.
- Однолинейная лазерная система для точного и чистого реза.
- Раздвижной стол с возможностью регулировки слева и справа для удобства работы с разными размерами заготовок.
- Регулируемый угол наклона для разных типов реза.
- Возможность подключения к пылесосу для поддержания чистоты на рабочем месте.
Характеристики торцовочной пилы Bosch:
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Частота холостого хода: 5300 об/мин
- Диаметр пильного диска: 255 мм
- Угол наклона: 47° влево / 2° вправо
- Максимальная ширина реза под углом 90°: 60 х 305 мм
- Максимальная ширина реза под углом 45°: 54 х 210 мм
- Вес: 13.8 кг
Комплектация:
- Торцовочная пила Bosch
- 1 раздвижной стол
- 1 мешок для пыли
- 1 монтажные тиски
- 1 ключ для установки диска
- 1 отрезной диск

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 280 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴









