-37%

Торцовочная пила DeWalt мощностью 2000 Вт Пила торцовочная с диском 255/30 мм 5000 Об/мин с защитным кожухом
9 500 ₴
5 990 ₴
- В наличии
- Код: DeWalt-2000
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Торцовочная пила DeWalt мощностью 2000 Вт Пила торцовочная с диском 255/30 мм 5000 Об/мин с защитным кожухом

Торцовочная пила DeWalt мощностью 2000 Вт с диском 255/30 мм и лазерным маркером предназначена для обработки древесины, ламинирования, плинтусов и столешниц. Она включает в себя несколько полезных функций, таких как пылеотвод для чистоты рабочего места, а также блокировка шпинделя для безопасной замены диска.
Преимущества и особенности торцовочной пилы DeWalt:
- Лазерный маркер для повышения точности реза.
- Плавный пуск для безопасного запуска.
- Блокировка шпинделя для быстрой и безопасной замены пильного диска.
- Пылесборник для уменьшения количества пыли в рабочей зоне.
- Возможность подключения пылесоса для дополнительной чистоты.
- Регулировка наклона для выполнения резов под разными углами.
- Подставки для стола для удобства работы с большими заготовками.
Характеристики торцовочной пилы DeWalt:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2000 Вт
- Диаметр диска: 255 мм
- Посадочный диаметр диска: 30 мм
- Максимальная ширина пропила под углом 90°: 340 мм
- Максимальная ширина пропила под углом 45°: 240 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 90°: 80 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45°: 42 мм
- Число оборотов: 5000 об/мин
- Плавный пуск: да
- Наличие лазера: да
- Подключение к пылесосу: есть
- Вес нетто: 16 кг
- Напряжение питания: 220-230 В
- Размер рабочего стола: 520 x 330 мм
Комплектация:
- Торцовочная пила DeWalt
- Пильный диск
- Подставки для стола — 2 шт.
- Струбцина
- Мешок для сбора пыли
- Инструмент для обслуживания (имбусовый ключ)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴







