-51%

Сетевая газонокосилка электрическая ножевая DeWalt 1800 Вт, для ухода за газоном с 35-литровым травосборником
5 000 ₴
2 449 ₴
- В наличии
- Код: DeWalt-1800
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевая газонокосилка электрическая ножевая DeWalt 1800 Вт, для ухода за газоном с 35-литровым травосборником

Электрическая газонокосилка предназначена для стрижки травы на придомовых участках, дачах и садах. Работает от сети 220 В и оснащена ножевой режущей системой шириной 38 см. Благодаря 35-литровому травосборнику обеспечивается удобный сбор скошенной травы. Регулируемая высота скашивания позволяет настроить устройство под индивидуальные потребности.
Преимущества и особенности газонокосилки DeWalt:
- Работа от сети без необходимости использования аккумулятора или бензина.
- Ширина скашивания 38 см для эффективного покрытия участка.
- Регулируемая высота скашивания в диапазоне от 25 до 55 мм.
- Травосборник 35 л для удобного сбора скошенной травы.
- Колесная система передвижения для комфортного маневрирования.
- Компактный корпус из пластика и стали.
Характеристики газонокосилки DeWalt:
- Тип: несамоходная
- Мощность: 1800 Вт
- Ширина скашивания: 38 см
- Высота скашивания: 25–55 мм
- Тип травосборника: текстильный
- Материал корпуса: пластик, сталь
- Способ передвижения: на колесах
- Питание: от сети
Габариты:
- Высота: 31 см
- Ширина: 46 см
- Глубина: 67 см
- Вес без упаковки: 11,4 кг
Комплектация:
- Газонокосилка — 1 шт.
- Нож — 1 шт.
- Травосборник — 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 11.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴









