
Настольный сверлильный станок Honda 1.6 кВт 2650 об/мин с 9 скоростями 260 - 2850 об/мин диаметр сверла 16 мм
5 000 ₴
- В наличии
- Код: Honda-1600
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Настольный сверлильный станок Honda 1.6 кВт 2650 об/мин с 9 скоростями 260 - 2850 об/мин диаметр сверла 16 мм
Сверлильный станок Honda предназначен для выполнения точных сверлильных работ при больших нагрузках. Имеет 9 скоростей оборотов, что позволяет настроить станок под разные материалы и типы работ. Система регулировки высоты и наклона стола обеспечивает удобство работы, а наличие отверстий для крепления на верстаке дает стабильность при эксплуатации.
Преимущества и особенности сверлильного станка Honda:
- Мощный двигатель 1.6 кВт – обеспечивает стабильную и эффективную работу при больших нагрузках.
- 9 скоростей оборотов – позволяют выбрать оптимальную скорость для обработки различных материалов (от 260 до 2850 об/мин).
- Регулируемый рабочий стол – можно настроить по высоте и наклону для удобства работы с разными заготовками.
- Металлические шкивы и чугунная станина.
- Простота в эксплуатации – интуитивно понятное регулирование скорости и глубины сверления.
- Точность работы – благодаря шкале с мерными делениями, которая позволяет точно настраивать параметры для каждой операции.
- Компактные размеры – удобен для установки в мастерских и производственных помещениях.
Характеристики сверлильного станка Honda:
- Мощность: 1.6 кВт
- Число оборотов без нагрузки: 260 – 2850 об/мин
- Скорости оборотов: 9 ступеней:
- 260 об/мин
- 470 об/мин
- 610 об/мин
- 840 об/мин
- 1060 об/мин
- 1480 об/мин
- 1980 об/мин
- 2300 об/мин
- 2850 об/мин
- Напряжение: 220 ±10% / 50 В/Гц
- Максимальный диаметр сверла: 16 мм
- Размер рабочего стола: 163x163 мм
- Ход шпинделя: 65 мм
- Высота: 65 см
- Вес: 16 кг
Комплектация:
- Сверлильный станок Honda – 1 шт.
- Патрон 13 мм – 1 шт.
- Патрон 16 мм – 1 шт.
- Тиски – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Угол наклона | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 60 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 163 мм |
| Ширина стола | 163 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
