
Инверторный сварочный аппарат Zosudull инверторная сварка диаметр электрода 1.6-4 мм регулировка тока 20-300 А
1 190 ₴
- В наличии
- Код: Zosudull-20-300
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Инверторный сварочный аппарат Zosudull инверторная сварка диаметр электрода 1.6-4 мм регулировка тока 20-300 А

Инверторный сварочный аппарат Zosudull с диаметром электрода 1.6-4 мм и регулировкой тока 20-300 А предназначен для сварки металлов и сплавов. Этот компактный прибор с технологией IGBT обеспечивает качественные швы благодаря активному охлаждению. Благодаря защите от перегрева и антиприлипанию электрода гарантируется безопасная работа.
Преимущества и особенности сварочного аппарата Zosudull:
- Технология IGBT: эффективное потребление электроэнергии.
- Регулировка тока: 20-300 А для гибкости использования.
- Компактность: вес 3 кг для легкой транспортировки.
- Антиприлипание: предотвращает прилипание электрода.
- Горячий старт: облегчает зажигание дуги.
- Дисплей: цифровой контроль параметров.
Характеристики сварочного аппарата Zosudull:
- Напряжение питания: 220 ±10% В.
- Рабочий цикл: 60%.
- КПД: 85%.
- Диапазон тока: 20-300 А.
- Диаметр электрода: 1.6-4 мм.
- Напряжение холостого хода: 75 В.
- Класс защиты: IP21F.
- Вес: 3 кг.
Комплектация:
- Сварочный аппарат Zosudull.
- Щетка металлическая.
- Сварочный кабель.
- Кабель с электрододержателем.
- Картонная упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




