-34%

Минипила аккумуляторная AGREENO AG-066 с шиной 15 см пила веткорез для обрезки веток в кейсе с 2 АКБ 36V/4Ah
1 500 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: AGREENO-AG-066
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Минипила аккумуляторная AGREENO AG-066 с шиной 15 см пила веткорез для обрезки веток с автоматической смазкой цепи в пластиковом кейсе с 2 АКБ 36V/4Ah

Аккумуляторная минипила AGREENO AG-066 с шиной 15 см, пила-гилькоріз для обрезки веток с автоматической смазкой цепи в пластиковом кейсе с 2 АКБ 36V/4Ah — инструмент для ухода за деревьями. Обеспечивает мобильность и высокую продуктивность.
Преимущества и особенности минипилы AGREENO AG-066:
- Шина 15 см. Для веток и мелких деревьев.
- 2 АКБ 36V/4Ah. Для длительной работы.
- Автоматическая смазка.
- Вес 1.2 кг. Для легкого использования.
Характеристики минипилы AGREENO AG-066:
- Напряжение: 36 В.
- Емкость АКБ: 4 А·ч.
- Шаг цепи: 1/4".
- Длина шины: 15 см.
- Обороты: 4600 об/мин.
- Вес: 1.2 кг.
- Класс защиты: IPX0.
- Двигатель: бесщеточный.
Комплектация:
- Минипила.
- Шина 15 см.
- Цепь 15 см.
- 2 АКБ 36V/4Ah.
- Зарядное устройство.
- Пластиковый кейс.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 95 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








