-29%

Сетевые вырубные ножницы по металлу WUBER Электроножницы для работ с листовым металлом толщиной до 2.5 мм
3 500 ₴
2 490 ₴
- В наличии
- Код: WUBER-550-220
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевые вырубные ножницы по металлу WUBER Электроножницы Макита для работ с листовым металлом и алюминием толщиной до 2.5 мм 550 Вт

Сетевые высечные ножницы по металлу WUBER 550 Вт — инструмент для точной резки и вырубки листового металла, алюминия и нержавеющей стали. Подходят для прямых и криволинейных разрезов в мастерской, на строительстве или в быту.
Преимущества и особенности ножниц по металлу WUBER:
- Электропривод 550 Вт — стабильная работа с различными металлами.
- Высечной механизм — ровные края без деформаций.
- Максимальная режущая способность — алюминий до 2.5 мм, сталь до 1.6 мм, нержавейка до 1.2 мм.
- Минимальный радиус реза 0.45 мм — возможность криволинейного реза.
- Эргономичная ручка — удобное удержание во время работы.
- Скорость вращения 2000 об/мин — быстрое выполнение задач.
- Простой доступ к щеткам — быстрая замена без разборки корпуса.
- Сетевой кабель увеличенной длины — удобство при работе на расстоянии.
- Защита от перегрева — продлевает срок эксплуатации инструмента.
Характеристики ножниц по металлу WUBER:
- Тип: высечные.
- Потребляемая мощность: 550 Вт.
- Максимальная режущая способность (алюминий/сталь/нержавейка): 2.5 / 1.6 / 1.2 мм.
- Минимальный радиус реза: 0.45 мм.
- Скорость вращения: 2000 об/мин.
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Тип привода: сетевой.
- Назначение: резка листового металла и алюминия.
- Защита от перегрева: есть.
- Вес: 1.9 кг.
- Состояние: новый.
Комплектация:
- Ножницы высечные по металлу WUBER — 1 шт.
- Зажимной ключ — 1 шт.
- Шестигранный ключ — 1 шт.
- Дополнительный нож — 1 шт.
- Запасной комплект щеток — 1 шт.
- Инструкция — 1 шт.
- Упаковка — 1 шт.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 0.45 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









