
Электрический степлер для скоб Parkside PHET сетевой степлер с частотой ударов 20 уд/мин длиной скобы 8-16 мм
890 ₴
- В наличии
- Код: Parkside-PHET-15-B1
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Электрический степлер для скоб Parkside PHET 15 B1 сетевой степлер с частотой ударов 20 уд/мин и длиной скобы 8-16 мм

Электрический степлер Parkside PHET 15 B1 сетевой с частотой ударов 20 уд/мин и длиной скоб 8-16 мм предназначен для крепления ткани, дерева, пластика. Имеет защиту от случайного включения, оптимальную производительность и компактный дизайн для мебельного производства и домашнего использования.
Преимущества и особенности Электрического степлера Parkside PHET 15 B1:
- Мобильность — удобен для переноски,
- Вариативность — работает со скобами и гвоздями,
- Скорость 20 уд/мин — высокая производительность,
- Компактные размеры — легкость в использовании,
- Антизалипание — непрерывная работа,
- Регулировка силы — адаптация к материалам.
Характеристики Электрического степлера Parkside PHET 15 B1:
- Тип: сетевой электрический степлер,
- Напряжение: 220 В,
- Частота тока: 50 Гц,
- Сила тока: 5 А,
- Частота ударов: 20 уд/мин,
- Тип скобы: 50,
- Длина скобы: 8-16 мм,
- Вес: 1,1 кг.
Комплектация:
- Электрический степлер Parkside PHET 15 B1,
- Инструкция.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 50 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 8 мм |
| Ширина скобы | 16 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скобы: | 8-16 мм, |
| Сила тока: | 5 А, |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









