-40%

Аккумуляторная бесщеточная мини-пила DeValt шина 15 см пила для веток в пластиковом кейсе с 2 АКБ 24V/5Ah
2 490 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: DeValt-15-24-5
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная бесщеточная мини-пила DeValt шина 15 см пила для веток в пластиковом кейсе с 2 АКБ 24V/5Ah

Аккумуляторная бесщёточная мини-пила DeValt с шиной 15 см для обрезки деревьев и веток в пластиковом кейсе с 2 АКБ 24V/5Ah. Предназначена для садовых, хозяйственных и строительных работ. Оснащена автоматической системой смазки цепи, эргономичной прорезиненной рукояткой и защитой от обратного удара.
Преимущества и особенности Аккумуляторной мини-пилы DeValt 2 АКБ 24V/5Ah:
- Лёгкая и компактная конструкция — хорошо сбалансированный инструмент для комфортного использования.
- Автоматическая смазка цепи — бесперебойная смазка для эффективной работы без перегрева.
- Удобная система заправки масла — быстрое наполнение без протечек.
- Защита от обратного удара — повышенная безопасность пользователя при резке.
- Прорезиненная рукоятка — снижает нагрузку на руки и обеспечивает удобный хват.
- Ударопрочный корпус — надёжность и долгий срок службы даже в тяжёлых условиях эксплуатации.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора — контроль состояния батареи во время работы.
- Низкий уровень шума — 85 дБ, возможность работы даже в помещениях.
- Электрозапуск — лёгкий старт без усилий.
- Быстрая зарядка аккумулятора — 60 минут для полного заряда.
Характеристики Аккумуляторной мини-пилы DeValt 2 АКБ 24V/5Ah:
- Тип: аккумуляторная мини-пила.
- Тип двигателя: бесщёточный.
- Длина шины: 15 см.
- Шаг цепи: 1/4".
- Скорость вращения цепи: 8 м/с.
- Число оборотов: 4800 об/мин.
- Уровень шума: 85 дБ.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Ёмкость аккумулятора: 5 А·ч.
- Напряжение аккумулятора: 24 В.
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин.
- Вес: 1,5 кг.
- Тормоз цепи: да.
- Система гашения вибрации: да.
- Блокировка кнопки включения: да.
- Праймер: да.
- Лёгкий запуск: да.
- Тип упаковки: пластиковый кейс.
Комплектация:
- Мини-пила DeValt — 1 шт.
- Шина 15 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- Аккумулятор 24 V/5 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция пользователя — 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 95 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная), Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









