-40%

Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155HN шина 15 см пила Макита для обрезки веток в кейсе с 2 АКБ 24V/5Ah
2 490 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: Makita-DUC155HN
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155HN шина 15 см пила Макита для обрезки веток и деревьев в кейсе с 2 АКБ 24V/5Ah

Аккумуляторная мини-пила Makita с шиной 15 см для обрезки веток и деревьев в кейсе с 2 АКБ 24V/5Ah. Предназначена для садовых, хозяйственных и строительных работ. Оснащена полуавтоматической системой смазки цепи с ручной подкачкой, эргономичной конструкцией и защитой от отдачи.
Преимущества и особенности Аккумуляторной мини-пилы Makita 2 АКБ 24V/5Ah:
- Лёгкая, компактная и эргономичная конструкция — хорошо сбалансирована для комфортной работы.
- Полуавтоматическая система смазки цепи — подача масла вручную через кнопку подкачки для контроля расхода.
- Защита от отдачи — повышенная безопасность при работе.
- Удобная горловина масляного бака — облегчает дозаправку масла.
- Прочный ударопрочный корпус — долговечность инструмента.
- Минимальный уровень шума — возможность работы в помещениях.
Характеристики Аккумуляторной мини-пилы Makita 2 АКБ 24V/5Ah:
- Тип: бытовая аккумуляторная мини-пила.
- Номинальное напряжение: 24 В.
- Ёмкость АКБ: 5,0 А·ч.
- Шаг цепи: 1/4".
- Длина шины: 15 см.
- Скорость вращения цепи: 12 м/с.
- Объём масляного бака: 75 мл.
- Подкачка масла: есть.
- Вес: 1,65 кг.
Комплектация:
- Мини-пила Makita — 1 шт.
- Шина 15 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- Аккумулятор 24 V/5 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Перчатки — 1 пара.
- Очки — 1 пара.
- Инструкция пользователя — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 95 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная), Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









