-38%

Цепная бензопила Honda пила с двухтактным двигателем для обрезки деревьев и веток (1 цепь и 1 шина 40 см)
3 000 ₴
1 849 ₴
- В наличии
- Код: Honda-3360
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Цепная бензопила Honda пила с двухтактным двигателем для обрезки деревьев и веток (1 цепь и 1 шина 40 см)

Цепная бензопила Honda с двухтактным двигателем 63 см³ для обрезки деревьев и веток, оснащена шиной 400 мм и 1 цепью.
Преимущества и особенности бензопилы Honda:
- Двигатель 63 см³ — высокая мощность,
- Шина 400 мм — универсальность,
- 8000 об/мин — быстрая работа,
- Вибрация <5.5 м/с² — комфорт,
- Баки 550/260 мл — длительная эксплуатация,
- Размеры — компактность.
Характеристики бензопилы Honda:
- Производитель: Honda,
- Тип двигателя: двухтактный,
- Объем двигателя: 63 см³,
- Мощность: 4.5 л.с. (3360 Вт),
- Длина шины: 400 мм,
- Шаг цепи: 0.325",
- Количество оборотов: 8000 об/мин,
- Скорость цепи: 5.5 м/с,
- Емкость топливного бака: 550 мл,
- Объем масляного бака: 260 мл,
- Вес: 6.8 кг,
- Уровень шума: 110 дБ,
- Расход топлива: 1.5 л/ч.
Комплектация:
- Шина 400 мм,
- Цепь 64 звена,
- Емкость для смешивания,
- Ключ для смены оснащения,
- Инструкция.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 140, 90, 345, 150, 380, 95, 120, 330 |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3360 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴









