-34%

Сетевая сабельная пила по дереву и металлу Makita JR3060T Ножовка сетевая Макита в пластиковом кейсе 1300 Вт
2 100 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: Makita-1300
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевая сабельная пила по дереву и металлу Makita JR3060T Ножовка сетевая Макита в пластиковом кейсе 1300 Вт

Сетевая шабельная пила Makita JR3060T 1300 Вт для дерева и металла, с ходом полотна 20 мм и скоростью 2700 об/мин, в пластиковом кейсе.
Преимущества и особенности пилки Makita:
- Мощность 1300 Вт — высокая производительность,
- Ход 20 мм — универсальность,
- 2700 об/мин — быстрый рез,
- Резиновая рукоятка — удобство,
- Вес 2.8 кг — легкость,
- Безключевая замена — простота.
Характеристики пилки Makita:
- Производитель: Makita,
- Питание: сеть 220 В,
- Потребляемая мощность: 1300 Вт,
- Размер хода полотна: 20 мм,
- Частота хода: 0-2700 об/мин,
- Глубина пропила (дерево): 120 мм,
- Глубина пропила (метал): 6 мм,
- Вес: 2.8 кг,
- Тип двигателя: однофазный с двойной изоляцией,
- Регулировка оборотов: да,
- Плавная регулировка скорости: да,
- Безключевая замена полотна: да,
- Блокировка кнопки включения: да.
Комплектация:
- Пила Makita JR3060T,
- Пильное полотно (метал),
- Дополнительные щетки,
- Пластиковый кейс


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота пропила | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









