-35%

Цепная бензопила Husqvarna с двухтактным двигателем для обрезки деревьев и веток в саду (1 цепь 1 шина 45 см)
2 850 ₴
1 840 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-45-2870
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Цепная бензопила Husqvarna с двухтактным двигателем для обрезки деревьев и веток в саду (1 цепь 1 шина 45 см)

Цепная бензопила Husqvarna (58 см³, 3,9 л.с., шина 45 см, 1 цепь) — инструмент с двухтактным двигателем для обрезки деревьев и веток в саду, а также для распила древесины. Оснащена системой снижения вибраций, карбюратором EASY‑SRT и стартером GO‑START для лёгкого запуска.
Преимущества и особенности Бензопилы Husqvarna:
- Двухтактный двигатель объёмом 58 см³ с максимальной мощностью 3,9 л.с.
- Шина 45 см со звездчатым наконечником.
- Шаг цепи — 0,325", толщина — 0,058".
- Хромированный цилиндр и два кольца на поршне.
- Карбюратор EASY‑SRT с автоматической дроссельной заслонкой.
- Стартер GO‑START для плавного запуска.
- Металлическое сцепление с двумя пружинами и плавающей звёздочкой.
- Металлический масляный насос с регулировкой подачи масла.
- Система снижения вибраций.
- Состояние — новое.
Характеристики Бензопилы Husqvarna:
- Тип: бензиновая цепная пила.
- Двигатель: двухтактный, 58 см³.
- Максимальная мощность: 3,9 л.с.
- Топливо: смесь бензина и 2‑тактного масла 1:25.
- Объём топливного бака: 550 мл.
- Масло для цепи: моторное SEA 10W30.
- Объём масляного бака: 260 мл.
- Длина шины: 45 см.
- Шаг цепи: 0,325".
- Толщина цепи: 0,058".
- Вес нетто: 5 кг.
- Состояние: новое.
Комплектация:
- Бензопила — 1 шт.
- Шина 45 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- Запасной стартер — 1 шт.
- Набор гаечных ключей.
- Инструкция.
- Упаковка.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 330, 90, 95, 380, 120, 395, 140, 345, 150 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2870 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴









