
Сетевой станок для заточки сверл Majster Polska электрический станок для заточки сверл диаметром 3-16 мм 250Вт
990 ₴
- В наличии
- Код: Majster-Polska-250-3-16
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевой станок для заточки сверл Majster Polska электрический станок для заточки сверл диаметром 3-16 мм 250 Вт

Сетевой станок для заточки сверл Majster Polska (250 Вт, 1600 об/мин, 3–16 мм) — компактный электрический инструмент для быстрой и точной заточки спиральных сверл. Оснащён двумя сменными адаптерами для разных диаметров и дополнительными шлифовальными камнями.
Преимущества и особенности Станка Majster Polska:
- Мощность — 250 Вт для стабильной работы.
- Скорость вращения — 1600 об/мин.
- Диапазон диаметров сверл — 3–16 мм.
- Два адаптера: для сверл 3–10 мм и 8–16 мм.
- Два шлифовальных камня в комплекте.
- Ограничитель глубины шлифования для точного снятия материала.
- Прочный корпус из износостойкого пластика.
- Тихая работа с низким уровнем вибраций.
- Состояние — новое.
Характеристики Станка Majster Polska:
- Тип: электрический станок для заточки сверл.
- Мощность: 250 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Частота: 50 Гц.
- Скорость вращения: 1600 об/мин.
- Диапазон диаметров: 3–16 мм.
- Размеры (без упаковки): 200 × 150 × 120 мм.
- Вес: 2 кг.
- Состояние: новое.
Комплектация:
- Станок для заточки сверл — 1 шт.
- Адаптер 3–10 мм — 1 шт.
- Адаптер 8–16 мм — 1 шт.
- Шлифовальные камни — 2 шт.
- Инструкция.
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





