-30%

Зарядная мини-станция GT600 Portable Power Station CTECHi 600 Вт Портативная батарея 691 Вт/ч LiFePO4 1 розетка для ноутбука
24 000 ₴
16 899 ₴
- В наличии
- Код: CTECHi-GT600
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Зарядная мини-станция GT600 Portable Power Station CTECHi 600 Вт Портативная батарея 691 Вт/ч LiFePO4 1 розетка для ноутбука и гаджетов

Портативная зарядная станция CTECHi GT600 с емкостью 691 Вт·ч и выходной мощностью 600 Вт (пиковая 900 Вт) обеспечивает автономное питание ноутбуков, смартфонов, планшетов, камер и бытовых приборов. Оснащена розеткой AC 220 В, портами USB‑A, USB‑C, выходом DC 12 В и LED‑фонарем. Использует аккумулятор LiFePO4 с ресурсом более 3500 циклов, поддерживает зарядку от сети, автомобиля и солнечных панелей.
Преимущества и особенности зарядной станции CTECHi GT600:
- Емкость аккумулятора: 691 Вт·ч (12,8 В – 54 А·ч).
- Номинальная мощность: 600 Вт.
- Пиковая мощность: 900 Вт.
- Тип выходного сигнала: чистая синусоида.
- Выходные интерфейсы: 1 × AC 220–240 В, 2 × USB‑A (5 В/3 А), 1 × USB‑C (30 Вт), 1 × DC 12 В/10 А (120 Вт).
- Функции: LED‑свет 5 Вт, дисплей, MPPT‑контроллер, BMS, защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева.
- Жизненный цикл: более 3500 циклов.
- Способы зарядки: от сети 220 В (4,5 ч), автомобиля (6,4 ч), солнечной панели 100 Вт (6,4 ч).
- Габариты: 298 × 174 × 197 мм.
- Вес: 7,8 кг.
Характеристики зарядной станции CTECHi GT600:
- Емкость: 691 Вт·ч.
- Номинальная мощность: 600 Вт.
- Пиковая мощность: 900 Вт.
- Тип аккумулятора: LiFePO4.
- Циклы зарядки: 3500+.
- Выходы AC: 1 × 220–240 В.
- USB‑C: 1 × 30 Вт.
- USB‑A: 2 × 15 Вт.
- DC: 1 × 12 В/10 А.
- LED‑свет: 5 Вт.
- Вес: 7,8 кг.
- Состояние: новая.
Комплектация:
- Зарядная станция CTECHi GT600.
- Кабель для зарядки от сети.
- Кабель для автомобильной зарядки.
- Кабель для солнечной зарядки.
- Инструкция.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота | 197 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Выходные интерфейсы | Розетка 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 298 мм |
| Емкость аккумулятора | 186500 мА/ч |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 691 |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От солнечной энергии, От сети |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 900 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 90 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Особенности | Противоударный, С ручкой, Быстрая зарядка батареи, Функция ИБП (UPS) |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-Cx2, USB Type-A, USB-C, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Ширина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴







