-43%

Аккумуляторная мини пила DeWalt 20 см бесщеточная, 2 АКБ 24V 5Ah, автоматическая смазка, компактная пила для обрезки
2 640 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: DeWalt -DCM190N
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная мини пила DeWalt DCM190N Шина 20 см бесщеточная с автоматической смазкой и 2 АКБ 24V/5Аh Аккумуляторный сучкорез Девольт

Аккумуляторная мини пила DeWalt DCM190N - это надежный инструмент, который обеспечивает удобство и высокую производительность при резке древесины. Оснащена мощным 24-вольтовым аккумулятором емкостью 5 Ач, эта пила готова к длительным рабочим сменам без необходимости частой зарядки. Индикатор заряда упрощает контроль состояния аккумулятора, предотвращая неожиданные перерывы в работе.
Особенности и преимущества аккумуляторной мини пилы DeWalt DCM190N:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Бесщеточный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- LED индикатор уровня заряда аккумулятора
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Практичный, ударопрочный корпус
- Аппарат издает мало шума и может использоваться в помещениях
Характеристики аккумуляторной мини пилы DeWalt DCM190N:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 5.0 Ач
- Шаг цепи: 1/4"
- Скорость вращения цепи: 10 м/сек
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Длина шины: 20 см
- Индикатор заряда: есть
- Объем масляного бака: 70 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Бесключевая натяжка цепи: есть
- Вес: 1,7 кг
- Состояние: новое
Комплектация аккумуляторной мини пилы DeWalt DCM190N:
- Пила DeWalt DCM190N - 1 шт.
- Шина 20 см – 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 5.0 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 95, 140 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









