
Технический фен Bosch EasyHeat 500 1600 Вт для снятия краски, пайки и сушки с регулировкой подачи воздуха и температуры
899 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-Easy-Heat-500
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Строительный Фен Bosch Easy Heat 500 фен технический Бош с регулировкой подачи воздуха 470 л/мин и температуры 300/500 °C

Строительный фен Bosch Easy Heat 500 — инструмент, для выполнения различных задач в быту и при ремонте. Благодаря двум уровням температуры (300°C и 500°C) и регулируемому потоку воздуха (240 л/мин и 450 л/мин), этот фен обеспечивает эффективную работу с различными материалами, такими как дерево, пластик, краска, металл и другие. Он станет незаменимым помощником для удаления старой краски, размораживания труб, сварки пластиковых труб, работы с термоусадкой, а также для розжига мангалов или печей.
Преимущества и особенности технического фена Bosch Easy Heat 500:
- Регулировка температуры и потока воздуха: два уровня температуры и два режима потока воздуха позволяют подобрать оптимальные настройки для каждого типа работы.
- Легкость и удобство: фен весит всего 0,47 кг, что обеспечивает удобное использование даже в течение длительного времени.
- Эргономичный дизайн: прорезиненная ручка и специальная подставка для устойчивого размещения на поверхности.
- Универсальность: для использования дома, в мастерских, а также для творческих проектов.
- Безопасность: фен оснащен защитой от перегрева, что предотвращает поломки и повышает безопасность работы.
Характеристики технического фена Bosch Easy Heat 500:
- Номинальная потребляемая мощность: 1700 Вт
- Температурный режим: 300°C / 500°C
- Поток воздуха: 240 л/мин / 450 л/мин
- Вес: 0,47 кг
- Шум: 75 дБ
- Уровень вибрации: 2,5 м/с²
Комплектация:
- Технический фен Bosch Easy Heat 500
- 1 насадка для точного направления потока воздуха
- 1 насадка для широкого потока воздуха
- Инструкция
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Максимальный объем воздуха | 450 литр/мин |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень вибрации | 2,5 м/с² |
| Температурный режим | 300°C / 500°C |
| Поток воздуха | 240 л/мин / 450 л/мин |
| Шум: | 75 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









