-27%

Электрический краскораспылитель Makita 1.4 л сетевой краскопульт для краски, лака и эмали, пульверизатор
1 650 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: Makita-850
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевой краскораспылитель Makita электрический пульверизатор Макита для покраски с баком на 1.4 л

Электрический краскопульт Makita предназначен для нанесения различных видов красок, грунтовок и лаков. Оснащен баком объемом 1.4 л и системой регулировки интенсивности распыления, что делает его удобным для покраски автомобилей, стен, потолков, мебели и садовых работ.
Преимущества и особенности краскопульта Makita:
- Мощность 650–850 Вт – обеспечивает стабильное распыление.
- Объем бака 1.4 л – позволяет работать дольше без дозаправки.
- Система HVLP – снижает расход краски и уменьшает туманообразование.
- Диаметр сопла 1.8 мм (в комплекте 4 насадки: 1.2 мм, 1.5 мм, 1.8 мм, 2.5 мм).
- Максимальная производительность 1.2 л/мин – ускоряет процесс окрашивания.
- Регулировка интенсивности распыления и диаметра сопла – адаптация к разным видам работ.
- Работа под разными углами (45°, 90°, 180°) – удобство в труднодоступных местах.
- Разборная конструкция – облегчает чистку и обслуживание.
Характеристики краскопульта Makita:
- Тип питания: сетевой (220 В)
- Максимальное давление: 0,7 бар
- Максимальная вязкость краски: до 80 DIN
- Тип соединения: резьбовое
- Принцип работы: воздушный распылитель
- Габариты:
- Высота: 26 см
- Ширина: 16,5 см
- Вес: 1,35 кг
- Длина сетевого шнура: 1,5 м
Комплектация:
- Краскопульт Makita – 1 шт
- Емкость для краски 1,4 л – 1 шт
- Сменные сопла (1,2 мм, 1,5 мм, 1,8 мм, 2,5 мм) – 4 шт
- Воронка – 1 шт
- Щеточка для чистки – 1 шт
- Игла для чистки – 1 шт
- Защитные очки – 1 шт
- Перчатки – 1 пара
- Фильтровальная чаша – 1 шт
- Бумажный фильтр – 2 шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.4 л |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






