-37%

Ручная циркулярная пила Bosch 1400 Вт дисковая для точного реза, с подключением пылесоса, для дома и гаража
2 200 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-1400
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Пила циркулярная ручная Bosch дисковая циркулярная пила Бош для дома и гаража с подключением пылесборника

Циркулярная пила Bosch 1400 Вт – электрический инструмент для точной резки древесины, пластика и некоторых видов металла, для дома, гаража и мастерской.
Преимущества и особенности циркулярной пилы Bosch:
- Электрический двигатель мощностью 1400 Вт – обеспечивает высокую производительность при распиливании различных материалов.
- Максимальная глубина реза: 45 мм при 45 градусах, 64 мм при 90 градусах – позволяет эффективно работать с материалами разной толщины.
- Скорость вращения 6200 об/мин – обеспечивает быстрое и точное выполнение работ.
- Наличие патрубка для подключения пылесоса – для поддержания чистоты рабочего места.
- Возможность работы с направляющей шиной – обеспечивает высокую точность резки.
- Блокировка выключения – повышает безопасность при работе.
- Автоматическое отключение при перегреве – защищает инструмент от повреждений.
- Прорезиненная рукоятка – обеспечивает надежное и комфортное удержание инструмента.
Характеристики циркулярной пилы Bosch:
- Питание: от сети 220 В
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 1400 Вт
- Скорость вращения: 6200 об/мин
- Тип пилы: дисковая
- Диаметр пильного диска: 184 мм
- Максимальная глубина пропила: 45 мм (45 градусов), 64 мм (90 градусов)
- Наличие патрубка для подключения пылесоса: есть
- Возможность работы с направляющей шиной: есть
- Электронная защита от перегрева: авто отключение
- Материал корпуса: металл и пластик
Габариты устройства:
- Длина упаковки: 30 см
- Высота упаковки: 20 см
- Ширина упаковки: 24 см
Комплектация:
- Циркулярная пила Bosch – 1 шт
- Пильный диск
- Инструкция по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






