Сетевая цепная пила Husqvarna 420EL Электропила цепная Хускварна с бесключевым натяжением 2200 Вт

Электрическая цепная пила Husqvarna 420EL предназначена для обработки древесины. Обладает мощностью 2.2 кВт, что обеспечивает высокую производительность. Длина шины составляет 40 см, а интегрированная система автоматической смазки цепи поддерживает оптимальные условия работы.
Особенности цепной электрической пилы Husqvarna 420EL:
- Эргономичный и компактный дизайн.
- Прорезиненная рукоятка для удобства использования.
- Индикатор уровня масла.
- Система плавного пуска.
- Автоматическая смазка цепи.
- Автоматическое торможение цепи.
- Бесключевое натяжение цепи.
- Прочный, ударостойкий корпус.
Характеристики цепной электрической пилы Husqvarna 420EL:
- Тип двигателя: электрический.
- Мощность: 2.2 кВт.
- Шаг цепи: 3/8".
- Длина шины: 40 см.
- Скорость вращения цепи: 14.5 м/с.
- Объем масляного бака: 200 мл.
- Автоматическая смазка цепи: Да.
- Торможение цепи: Да.
- Бесключевое натяжение цепи: Да.
- Блокировка кнопки включения: Да.
- Уровень шума: 90.3 дБ.
- Вес: 4.6 кг.
Комплектация:
- Пила Husqvarna 420EL — 1 шт.
- Шина 40 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- Чехол на шину — 1 шт.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 140, 345, 95, 380, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 90.3 дБ |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.95 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴










