-22%

Циркулярная пила Makita HS7010 1200 Вт для точного реза, 5300 об/мин, универсальный шпиндель 30/20 мм
1 790 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: Makita-HS7010
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Циркулярна пила Makita HS7010

Циркулярна пила Makita HS7010 - Инструмент для точного реза древесины и других материалов. Подходит для профессионального и домашнего использования.
Особенности и преимущества циркулярной пилы Makita HS7010:
- Мощность: 1200 Вт.
- Обороты: 5300 об/мин.
- Диск: 185 мм, двусторонний шпиндель (30/20 мм).
- Глубина реза: 66 мм (90°), 46 мм (45°).
- Рукоятка: прорезиненная для удобства.
- Защитный кожух: обеспечивает безопасность.
- Вес: 3.9 кг.
Характеристики циркулярной пилы Makita HS7010:
- Напруга: 220 В.
- Длина кабеля: 2 м.
- Уровень шума: низкий.
Комплектация:
- Циркулярна пила Makita HS7010.
- Пильный диск.
- Шестигранный ключ.
- Инструкция, гарантия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Максимальная глубина пропила под углом 90°: | 66 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 45°: | 46 мм |
| Посадочный диаметр диска: | 30/20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









