-37%

Аккумуляторная цепная пила HILTI SRW-36-2LI пила Хилти шина 30 см с автоматической смазкой цепи 2 АКБ 36V/6.0AH

Мощная цепная пила HILTI SRW-36-2Li, работающая на аккумуляторе Li-Ion (36 В 6.0 Ач), обеспечивает полную свободу от электрических и сетевых ограничений при распиловке веток, дров, бревен, досок и стволов деревьев. С высокой скоростью цепи в 6 м/с, эта пила демонстрирует свою эффективность в точной и энергосберегающей резке как вдоль волокон, так и поперек них. Надежный инструмент для задач по обработке древесины обеспечивает высокий комфорт и производительность.
Особенности и преимущества аккумуляторной цепной пилы HILTI SRW-36-2Li:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Устройство издает мало шума и может применяться в помещениях
- Удобные задняя и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Практичный, ударопрочный корпус
- Цепная пила HILTI SRW-36-2Li приводится в действие Li-Ion аккумулятором 36 В
- Пила с шиной 30 см
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,3 мм
- Безключевая натяжка цепи
- Визуальный индикатор масляного бака
- Встроенный индикатор заряда аккумулятора
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, максимально предотвращая обратный удар
- Защитный щиток для руки
Характеристики аккумуляторной цепной пилы HILTI SRW-36-2Li:
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 6 м/сек
- Натяжка цепи: безключевая
- Индикатор заряда: есть
- Количество оборотов: 4800 об/мин
- Объем масляного бака: 80 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин
- Вес: 2.7 кг
Комплектация аккумуляторной цепной пилы HILTI SRW-36-2Li:
- Пила HILTI SRW-36-2Li – 1 шт.
- Шина 30 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hilti |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 95, 140 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная), Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴









