-40%

Шлифмашина вибрационная INGCO FS3208 650Вт плоскошлифовальная 90×187 мм с регулировкой оборотов 6000-12000 об/мин универсальная
1 250 ₴
749 ₴
- В наличии
- Код: 354345
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вибрационная шлифмашина INGCO FS3208
Плоскошлифовальная машина INGCO FS3208 — универсальный электроинструмент для обработки различных поверхностей. Высокая мощность, регулировка скорости и продуманная конструкция обеспечивают чистый результат без перегрузки.
Преимущества:
- Мощный двигатель 650 Вт
- Регулировка оборотов 6000–12000 об/мин
- Равномерное шлифование без дефектов
- Компактна платформа 90×187 мм
- Удобная эргономичная ручка
- Повышенный ресурс двигателя
Применение:
- Шлифовка древесины и ДСП
- Обработка металла
- Подготовка поверхностей под покраску
- Ремонтные и строительные работы

Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- Обороты: 6000–12000 об/мин
- Размер платформы: 90×187 мм
- Питание: 220 В / 50 Гц
- Вес: 1,2 кг
- Регулировка оборотов: есть
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Вибрационная шлифмашина
- Дополнительные щетки
- Инструкция
- Гарантийный талон

INGCO — практичный выбор для стабильной работы и качественного результата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





